Запчасти на катушки WYCHWOOD

В

водянной

Возможно ли приобрести запчасти на катушку Wychwood equinox 12k reel? Конкретно: бесконечный вал и ту детальку, которая по нему "ездит"...
 
Ф

Фишинг

К сожалению, в фирменных магазинах запчасти приобрести нельзя (мы не встречали). Единственный успешный выход на наш взгляд - это приобрести б/у катушку, соответственно.
 
В

водянной

Большой минус производителю. А б/у катушку приобрести не выход... Какой смысл приобретать рабочую катушку на з/ч... Вот если сломанную за не дорого и быть уверенным, что там совсем другая поломка, тогда действительно успешный выход.
 
A

andre

И еще минус - по крайней мере данная катушка не комплектуется документацией, как у других производителей, поэтому определить, какие зап.части нужно искать практически невозможно.
 
Ф

Фишинг

Вот с этим абсолютно согласны... На первых майских праздниках тестировали данную катушку по полной программе. Показала себя на 4 с +. Единственный минус - это качество заднего фрикциона - выполнен из пластика, который показывает "усталость" материала, если его сильно перекрутить. А в плане работы нам больше понравилась чем Shimano или Tica.
 
В

водянной

Про Tica, лично у меня, более скромное мнение... А вот Shimano - да! Кстати, для маркера Wychwood equinox 12k, очень даже гуд...
 
Сверху