Выпендривание на рыбалке

Д

Дуда

Допустим я вот не уважаю это дело, ну просто разум не позволяет об этом даже думать, что кто-то меня обловит и поймает зачётную и крупную рыбу.

Более того, рыба эта мне и даром не нужна, редко что-то забираю домой...

Пишет к примеру знакомый любитель порыбачить и не то чтобы пишет, а просто берёт и скидывает фотки с трофейной рыбёхой, ни привета, ни поболтать. Ну и что этим хотел сказать, а вот не ясно?! Можно подумать ты никогда рыбу не видел.

Сидишь и думаешь, то ли ты должен позавидовать ему, то ли тебя пытаются в говно макнуть, типа смотри какой я крутой и что я ловлю в отличии от тебя.

Кто как реагирует на такое происходящее?

Были примеры и на этом форуме, когда человек пишет, что типа вы мальков ловите и скидывает фотографии своих трофейных щук.

Неужели и правда тут есть чему завидовать, если человек исключительно хвастается? Мне лично таких людей жалко почему-то, так как у них явно что-то не то засело в голове. Кто-то ездит отдыхать на рыбалку, а кто-то вечно находится в какой-то нелепой погоне. Да откровенно насрать что ты и где ловишь, это твоё личное дело.

От части я согласен с выражением, что рыбалка это болезнь, ну блин, лечиться значит надо скорее всего. В результате таким способом не похвастаешься, а будешь выглядеть жалко и мелочно, это моё мнение.

Есть сайт и знакомые все это знают, но почему-то идут на "принцип", что воспринимается как "плохое слово".

Хочется поделиться, так поделись, расскажи как тебе рыбина просраться дала на трудовой рыбалке, но не надо этого задирания носа вверх, начни как минимум со слова "привет". А если ещё и поймал на дорожку, то хвастаться здесь вообще неуместно...

Как-то так... видать накипело...
 
Сверху