Озеро "Безымянное"

Y

yago

Озеро "Безымянное", единственное, где разрешено купаться, справа пляж, рыбачить можно только с северной стороны в просветах камыша, оставить машину примерно напротив пляжа на небольшой стоянке и идти за деревянные дома, к мосту, за спиной у Вас будет забор и полоска берега. Какая-то курица с белым клювом включила на меня свою сирену, оказалось из-за птенцов. Вот из-за них я свернулся и поехал на следующее озеро.

Озеро "Долгое", тут я достал свой МДЖ, ибо окуня было много и вполне себе на уху. (Вода мегапрозрачная на всех упомянутых озёрах, я твистер мог видеть с точки заброса, как на него рыба реагирует, в общем, как в аквариуме). Но наверное из-за той самой пресловутой прозрачности окунь видел подделку.

Дудергофское озеро, они все рядом, по одной дороге, проехать только на джипе можно, по крайней мере на своей я бы не рискнул, возле берега мелко, без лодки или фидера делать нечего.
 
A

Alexandr

Поколесил короче... Мне кажется надо было на лодке там лучше...
Поймал хоть что?
Ну скатался разведал и развеялся, уже хорошо.
 
Y

yago

Нет, поплавок обломал как-то сразу, а в запасе был только 6-ти грамовый, под живца. Да и выехал в час дня. Проветрился в общем, 50 км. туда и обратно. Я как-то по поводу рыбы не расстраиваюсь, у меня в холодильнике её больше, чем я могу съесть. На лодке можно только по последнему озерцу.
Но вода там очень прозрачная. Давно я такой не видел.
 
A

Alexandr

Я там вообще никогда не был, ни на одном озере...
Сейчас посмотрю что за планы на два ближайших дня, может в Свердлова сгоняю с заходом на окуня... Отпишу, если что, поедешь ?
 
Y

yago

Поеду, я люблю окуня, а на Свердлова не был ни разу.
 
Сверху