Ближайшие платники в Ленинградской области для рыбалки

A

Alexandr

Предложили на днях съездить на какой-нибудь платный водоём и попробовать карпа половить, а я платник только один знаю это где Коркинские, но туда желания нет ехать.
Где недалеко от Питера карпа можно половить?
 
H

helena

Почему на Коркинские не хочешь? Там только за единицу снасти платишь, а за пойманную рыбу нет. Карп там точно есть. А отдыхающих сейчас везде полно.
 
A

Alexandr

А я просто один раз только был на Коркинском и то зимой, кушали шашлык с другим клубом, шибко сильно не впечатлила лужа, да и вобще по местности не впечатлило, а сейчас там наверно совсем аврал...

Вообще не знаю есть ли смысл ехать на платник я ноль в этом...

По месту как и что без понятия, как и что, кому платить, как ловить разрешено, ну такие мелкие нюансы, но сильно играющие роль в пользу бесплатной рыбалки...
 
H

helena

На Коркинское рекомендуют ездить не в пляжный сезон. Нам предлагали приехать в будние дни в мае-начале июня или в сентябре-октябре. Установка палатки 300 руб, стоянка 200, оплата за одно удилище 500 руб. Рыба бесплатно. Из достоверного источника знаю, что карпятникам попадаются карпы по 13 кг. Многие из них рыбу после взвешивания и фото сессии отпускают. По оплате договариваешься с админами, а не с обслугой, которые шныряют по территории.
 
А

Андрей

Я знаю только 3 платника. Коркинское озеро, Озеро "Монетка" и "Борисовский пруд", на борисовском пруду 900р-12ч. На коркинском- 500р. с палки.
 
H

helena

Коркинское - самый выгодный получается и ехать недалеко. Как-то не хочется платить ещё и за рыбу по 300-500 рублей с кг. Но в сезон отдыхающих я бы не поехала. Народу тьма. А я тишину люблю.
 
Сверху