Алабамские зонтики. Обмен опытом и идеями, приемами изготовления и способами применения

L

Litoral

Приветствую коллег по увлечению! Темой Алабамских зонтиков плотно занимаемся с друзьями с лета этого года. Предлагаю объединиться с целью обмена информацией, испытания и продвижения перспективной снасти.

Обмен опытом и идеями, приемами изготовления и способами применения новых и уникальных рыболовных снастей, приспособлений и приманок для рыбалки...
 
S

Smoking

К сожалению, прочувствовать снасть так и не удалось. Может место не то выбрал, может время не то (уже начинало темнеть), а может и сам зонтик получился очень колхозно. В любом случае, дальнейшие испытания планирую проводить только в следующем сезоне.
Очень интересно почитать/посмотреть и чужой опыт ловли алабамскими зонтиками. Кто чаще клюет, какую проводку лучше использовать и т.д.?
 
L

Litoral

Успехи весьма скромные. Процедили разные водоемы. Не хватило времени открытой воды, разработали устройство для подледного лова зонтиками, но льда здесь нет.

Так что пока ждем у моря погоды и ловим в интернете и на форумах хоть какую-то видео информацию. О зонтиках в России практически ничего нет.
 
Сверху