Плетеные шнуры для ловли на джиг и отводной с берега

M

Miroha

Вопрос есть по шнурам. Второй раз попал на левак шнура РР или брак. При диаметре 0,15 рвётся на зацепах практически без усилия. Что на рынке из шнуров есть путёвое? Размотка 150 м диаметр 0,15-0,17. Способ ловли джиг и отводной с берега.
 
A

Alexandr

Я конечно не сталкивался с подделкой, но у меня прошка на фидере сезон отстоял и второй сезон уже на спиннинге использовал, вот порвал его позавчера по своей вине и осталось 10 метров. Сечение было 0.13 и на разрыв очень прочный, это заметно было и при ловле на фидер и тем более на джиг.

Заказал на днях 2 шнура 0.15 с али, ценник по 200р, посмотрю и отпишусь. Самому требуется замена прошки на достойный аналог, больше не позволю себе на прошку деньги выкинуть... Вчера обычную леску использовал на спиннинге и понял, что не стоит прошка своих денег, которые магазы просят... Если ловить с поводком, то нужда использования шнура вообще снижается...
 
M

Miroha

У меня на фидере три года стоит РР и даже ещё не ворсится. Нужно было оснастить спиннинг. Тут то я и попал. Брал в разных магазинах но оказалось в обоих случаях туфту продали. Вот и встал вопрос какой теперь брать.
 
Сверху